Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Predefinição:NavboxFish
(ver código-fonte)
Revisão das 19h52min de 6 de agosto de 2018
93 bytes adicionados
,
19h52min de 6 de agosto de 2018
add night market fish
Linha 34:
Linha 34:
![[Cabana da Bruxa]]
![[Cabana da Bruxa]]
|[[Salmão nulo]]
|[[Salmão nulo]]
+
|-
+
![[Mercado Noturno]]
+
|[[Lula da Meia-noite]] • [[Peixe-bolha]] • [[Peixe Assustador]]
|-
|-
![[Covo]]
![[Covo]]
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
106 354
edições