Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Predefinição:NavboxForaging
(ver código-fonte)
Revisão das 00h43min de 25 de outubro de 2023
62 bytes adicionados
,
00h43min de 25 de outubro de 2023
sem resumo de edição
Linha 28:
Linha 28:
![[Caverna da Caveira]]
![[Caverna da Caveira]]
|[[Broto de samambaia]] • [[Ovo de dinossauro]]
|[[Broto de samambaia]] • [[Ovo de dinossauro]]
+
|-
+
![[Ilha Gengibre]]
+
|[[Cogumelo de Magma]] • [[Gengibre]]
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
105 667
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Predefinição
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão