Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Predefinição:NavboxRecipes
(ver código-fonte)
Revisão das 00h13min de 15 de abril de 2020
92 bytes adicionados
,
00h13min de 15 de abril de 2020
sem resumo de edição
Linha 4:
Linha 4:
|-
|-
! [[Culinária]]
! [[Culinária]]
−
|[[Achigã Crocante]] • [[Almoço da sorte]] • [[Almoço de fazendeiro]] • [[Avelãs torradas]] • [[Batata-palha]] • [[Biscoitos]] • [[Bisque de lagosta]] • [[Bolinho de papoula]] • [[Bolinhos de caranguejo]] • [[Bolo de chocolate]] • [[Bolo rosa]] • [[Brusqueta]] • [[Café da manhã completo]] • [[Caldo pálido]] • [[Carpa-surpresa]] • [[Cogumelo frito]] • [[Couve-flor com queijo]] • [[Doce de oxicoco]] • [[Enguia frita]] • [[Enguia picante]] • [[Enroladinhos de pimenta]] • [[Escargô]] • [[Espaguete]] • [[Guisado de peixe]] • [[Hambúrguer de sobreviência]] • [[Inhames com cobertura]] • [[Jantar de salmão]] • [[Lula frita]] • [[Mexido de amoras]] • [[Mexido de legumes]] • [[Molho de alcachofra]] • [[Molho de oxicoco]] • [[Omelete]] • [[Ovo frito]] • [[Panquecas]] • [[Pão]] • [[Pão de ácer]] • [[Pão estranho]] • [[Parmesão com berinjela]] • [[Peixe cozido]] • [[Pizza]] • [[Pote de feijão]] • [[Prato de outono]] • [[Prato de raízes]] • [[Prato do mar]] • [[Prato vermelho]] • [[Pudim de ameixa]] • [[Pudim de arroz]] • [[Recheio]] • [[Refeição de mineiro]] • [[Refogado]] • [[Risoto de samambaia]] • [[Rolinhos de arroz]] • [[Salada]] • [[Salada de frutas]] • [[Salada de rabanete]] • [[Salada de repolho]] • [[Sashimi]] • [[Sopa de abóbora]] • [[Sopa de alga]] • [[Sopa de chirívia]] • [[Sopa de peixe]] • [[Sopa de truta]] • [[Sopa Tom Kha]] • [[Sorvete]] • [[Superprato]] • [[Taco de peixe]] • [[Torta de abóbora]] • [[Torta de Mirtilo]] • [[Torta de ruibarbo]] • [[Tortilha]]
+
|[[Achigã Crocante]] • [[Almoço da sorte]] • [[Almoço de fazendeiro]] • [[Avelãs torradas]] • [[Batata-palha]] • [[Biscoitos]] • [[Bisque de lagosta]] • [[Bolinho de papoula]] • [[Bolinhos de caranguejo]] • [[Bolo de chocolate]] • [[Bolo rosa]] • [[Brusqueta]] • [[Café da manhã completo
]] • [[Café Expresso Triplo
]] • [[Caldo pálido]] • [[Carpa-surpresa]] • [[Cogumelo frito
]] • [[Coquetel de Camarão
]] • [[Couve-flor com queijo]] • [[Doce de oxicoco]] • [[Enguia frita]] • [[Enguia picante]] • [[Enroladinhos de pimenta]] • [[Escargô]] • [[Espaguete]] • [[Guisado de peixe]] • [[Hambúrguer de sobreviência]] • [[Inhames com cobertura]] • [[Jantar de salmão]] • [[Lula frita]] • [[Mexido de amoras]] • [[Mexido de legumes]] • [[Molho de alcachofra]] • [[Molho de oxicoco]] • [[Omelete]] • [[Ovo frito]] • [[Panquecas]] • [[Pão]] • [[Pão de ácer]] • [[Pão estranho]] • [[Parmesão com berinjela]] • [[Peixe cozido]] • [[Pizza]] • [[Pote de feijão]] • [[Prato de outono]] • [[Prato de raízes]] • [[Prato do mar]] • [[Prato vermelho]] • [[Pudim de ameixa]] • [[Pudim de arroz
]] • [[Pudim de espuma do mar
]] • [[Recheio]] • [[Refeição de mineiro]] • [[Refogado]] • [[Risoto de samambaia]] • [[Rolinhos de arroz]] • [[Salada]] • [[Salada de frutas]] • [[Salada de rabanete]] • [[Salada de repolho]] • [[Sashimi]] • [[Sopa de abóbora]] • [[Sopa de alga]] • [[Sopa de chirívia]] • [[Sopa de peixe]] • [[Sopa de truta]] • [[Sopa Tom Kha]] • [[Sorvete]] • [[Superprato]] • [[Taco de peixe]] • [[Torta de abóbora]] • [[Torta de Mirtilo]] • [[Torta de ruibarbo]] • [[Tortilha]]
|-
|-
! [[Artesanato]]
! [[Artesanato]]
|[[Elixir da vida]] • [[Lanchinho]] • [[Óleo de alho]]
|[[Elixir da vida]] • [[Lanchinho]] • [[Óleo de alho]]
−
|}
+
|-
−
{{mainonly|[[Category:Receitas]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
+
|}{{mainonly|[[Category:Receitas]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
105 906
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Predefinição
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão