Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Museu
(ver código-fonte)
Revisão das 03h17min de 12 de julho de 2021
79 bytes adicionados
,
03h17min de 12 de julho de 2021
→Quantidade de Itens Doados
Linha 52:
Linha 52:
|align=center|80
|align=center|80
|[[File:Triple Shot Espresso.png|32px]] [[Café Expresso Triplo]]
|[[File:Triple Shot Espresso.png|32px]] [[Café Expresso Triplo]]
+
|-
+
|align=center|90
+
|[[File:Magic_Rock_Candy.png|32px]] [[Doce-Pedra Mágico]]
|-
|-
|align=center|95 (todos os itens)
|align=center|95 (todos os itens)
Wglos
2
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão