Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Cultivo
(ver código-fonte)
Revisão das 13h43min de 1 de abril de 2024
55 bytes adicionados
,
1 abril
→Pontos de Experiência
Linha 370:
Linha 370:
|data-sort-value="Berinjela"|{{name|Eggplant}}
|data-sort-value="Berinjela"|{{name|Eggplant}}
| 12
| 12
+
|-
+
|data-sort-value="Brócolis"|{{name|Broccoli}}
+
| 13
|-
|-
|data-sort-value="Couve chinesa"|{{name|Bok Choy}}
|data-sort-value="Couve chinesa"|{{name|Bok Choy}}
Guibss
4
edições