Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Festival da Estrela Invernal
(ver código-fonte)
Revisão das 00h45min de 11 de setembro de 2019
156 bytes removidos
,
00h45min de 11 de setembro de 2019
→Possíveis Presentes Recebíveis
Linha 161:
Linha 161:
|[[File:Wine.png|center|32px]]
|[[File:Wine.png|center|32px]]
|[[Vinho]]
|[[Vinho]]
−
|Beba com moderação.
−
|1
−
|Qualquer adulto exceto [[Clint]], [[Evelyn]], [[Marnie]], [[Robin]], ou [[Willy]]
−
|-
−
|[[File:Beer.png|center|32px]]
−
|[[Cerveja]]
|Beba com moderação.
|Beba com moderação.
|1
|1
EduardoPlaysBR
14
edições