Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Festival da Estrela Invernal
(ver código-fonte)
Revisão das 00h45min de 11 de setembro de 2019
156 bytes removidos
,
00h45min de 11 de setembro de 2019
→Possíveis Presentes Recebíveis
Linha 161:
Linha 161:
|[[File:Wine.png|center|32px]]
|[[File:Wine.png|center|32px]]
|[[Vinho]]
|[[Vinho]]
−
|Beba com moderação.
−
|1
−
|Qualquer adulto exceto [[Clint]], [[Evelyn]], [[Marnie]], [[Robin]], ou [[Willy]]
−
|-
−
|[[File:Beer.png|center|32px]]
−
|[[Cerveja]]
|Beba com moderação.
|Beba com moderação.
|1
|1
EduardoPlaysBR
14
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão