Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Omnigeodo
(ver código-fonte)
Revisão das 15h55min de 14 de setembro de 2018
351 bytes adicionados
,
15h55min de 14 de setembro de 2018
→Minerais Forragidos
:
1.3 update
Linha 48:
Linha 48:
!Preço da Venda
!Preço da Venda
!Probabilidade
!Probabilidade
+
|-
+
|[[File:Earth Crystal.png|center]]
+
|[[Cristal de terra]]
+
|Substância resinosa encontrada perto da superfície.
+
|data-sort-value="50"|{{price|50}}
+
|{{Probability|1/48}}
+
|-
+
|[[File:Frozen Tear.png|center]]
+
|[[Lágrima congelada]]
+
|Um cristal que dizem ser as lágrimas congeladas de um ieti.
+
|data-sort-value="75"|{{price|75}}
+
|{{Probability|1/48}}
|-
|-
|[[File:Fire Quartz.png|center]]
|[[File:Fire Quartz.png|center]]
Linha 53:
Linha 65:
|Um cristal brilhante geralmente encontrado perto do magma.
|Um cristal brilhante geralmente encontrado perto do magma.
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
−
|{{Probability|1/
16
}}
+
|{{Probability|1/
48
}}
|}
|}
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
106 033
edições