Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Omnigeodo
(ver código-fonte)
Revisão das 15h55min de 14 de setembro de 2018
351 bytes adicionados
,
15h55min de 14 de setembro de 2018
→Minerais Forragidos
:
1.3 update
Linha 48:
Linha 48:
!Preço da Venda
!Preço da Venda
!Probabilidade
!Probabilidade
+
|-
+
|[[File:Earth Crystal.png|center]]
+
|[[Cristal de terra]]
+
|Substância resinosa encontrada perto da superfície.
+
|data-sort-value="50"|{{price|50}}
+
|{{Probability|1/48}}
+
|-
+
|[[File:Frozen Tear.png|center]]
+
|[[Lágrima congelada]]
+
|Um cristal que dizem ser as lágrimas congeladas de um ieti.
+
|data-sort-value="75"|{{price|75}}
+
|{{Probability|1/48}}
|-
|-
|[[File:Fire Quartz.png|center]]
|[[File:Fire Quartz.png|center]]
Linha 53:
Linha 65:
|Um cristal brilhante geralmente encontrado perto do magma.
|Um cristal brilhante geralmente encontrado perto do magma.
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
−
|{{Probability|1/
16
}}
+
|{{Probability|1/
48
}}
|}
|}
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
105 686
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão