Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Festival do Ovo
(ver código-fonte)
Revisão das 00h01min de 14 de agosto de 2018
544 bytes adicionados
,
00h01min de 14 de agosto de 2018
sem resumo de edição
Linha 15:
Linha 15:
!Descrição
!Descrição
!Preço
!Preço
+
|-
+
|[[File:Lawn Flamingo.png|36px|center]]
+
|[[Flamingo de Jardim]]
+
|Uma peça decorativa para sua fazenda.
+
|{{Price|400}}
|-
|-
|[[File:Plush Bunny.png|35px|center]]
|[[File:Plush Bunny.png|35px|center]]
Linha 26:
Linha 31:
|{{Price|100}}
|{{Price|100}}
|-
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 1 Spring.png|36px|center]]
+
|[[Planta Sazonal]]
+
|Uma planta ornamental que muda a cada estação. Não precisa ser regada.
+
|{{price|350}}
+
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 2 Spring.png|36px|center]]
+
|[[Planta Sazonal]]
+
|Uma planta ornamental que muda a cada estação. Não precisa ser regada.
+
|{{price|350}}
|}
|}
Linha 37:
Linha 51:
*Vídeo de 14 ovos coletados: https://www.youtube.com/watch?v=2iuS0tB8yuE
*Vídeo de 14 ovos coletados: https://www.youtube.com/watch?v=2iuS0tB8yuE
+
==História==
+
{{history|1.3|Flamingo de Jardim e Plantas Sazonais adicionadas à loja do Pierre.}}
{{NavboxFestivals}}
{{NavboxFestivals}}
LettyCali4nia
17
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão