Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Predefinição:NavboxForaging
(ver código-fonte)
Revisão das 22h54min de 14 de abril de 2020
120 bytes adicionados
,
22h54min de 14 de abril de 2020
sem resumo de edição
Linha 17:
Linha 17:
|[[Flor de açafrão]] • [[Fruta de cristal]] • [[Azevinho]] • [[Inhame de neve]] • [[Raiz de inverno]]
|[[Flor de açafrão]] • [[Fruta de cristal]] • [[Azevinho]] • [[Inhame de neve]] • [[Raiz de inverno]]
|-
|-
−
![[A Praia]]
+
![[A
Praia|
Praia]]
−
|[[Concha]] • [[Coral]] • [[Mexilhão]] • [[Concha de náutilo]] • [[Ostra]] • [[Concha arco-íris]] • [[Ouriço-do-mar]]
+
|
[[Algas marinhas]] •
[[Concha]] • [[Coral]] • [[Mexilhão]] • [[Concha de náutilo]] • [[Ostra]] • [[Concha arco-íris]] • [[Ouriço-do-mar]]
|-
|-
−
![[As Minas]]
+
![[As
Minas|
Minas]]
|[[Cenoura subterrânea]] • [[Cogumelo roxo]] • [[Cogumelo vermelho]]
|[[Cenoura subterrânea]] • [[Cogumelo roxo]] • [[Cogumelo vermelho]]
|-
|-
−
![[O Deserto]]
+
![[O
Deserto|
Deserto]]
|[[Fruto do cacto]] • [[Coco]]
|[[Fruto do cacto]] • [[Coco]]
+
|-
+
![[Caverna da Caveira]]
+
|[[Broto de samambaia]] • [[Ovo de dinossauro]]
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
105 686
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Predefinição
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão