Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Guilda dos Aventureiros
(ver código-fonte)
Revisão das 19h24min de 7 de maio de 2020
187 bytes adicionados
,
19h24min de 7 de maio de 2020
Adicionei o anel de napalm na loja
Linha 281:
Linha 281:
|data-sort-value="15000"|{{price|15000}}
|data-sort-value="15000"|{{price|15000}}
|data-sort-value="0750"|{{price|750}}
|data-sort-value="0750"|{{price|750}}
+
|-
+
|[[File:Napalm Ring.png|center]]
+
|[[Anel Napalm]]
+
|{{Description|Napalm Ring}}
+
|Matar 250 [[Serpente]]s
+
|data-sort-value="30000"|{{price|30000}}
+
|data-sort-value="1000"|{{price|1000}}
|-
|-
|[[File:Explosive Ammo.png|center]]
|[[File:Explosive Ammo.png|center]]
IgorFN
13
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão