Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Jas
(ver código-fonte)
Revisão das 16h21min de 20 de julho de 2020
223 bytes adicionados
,
16h21min de 20 de julho de 2020
→Horário
Linha 106:
Linha 106:
|11:30 AM
|11:30 AM
|Fica olhando para os animais na frente de [[Rancho da Marnie|casa]].
|Fica olhando para os animais na frente de [[Rancho da Marnie|casa]].
+
|-
+
|1:20 PM
+
|Começa a andar para [[A Praia]].
+
|-
+
|2:40 PM
+
|Chega n[[A Praia]] com [[Vincent]].
|-
|-
|3:00 PM
|3:00 PM
|Pulando corda n[[A Praia]].
|Pulando corda n[[A Praia]].
+
|-
+
|4:30 PM
+
|Sai d[[A Praia]] e anda pra [[Rancho da Marnie|casa]].
|-
|-
|5:40 PM
|5:40 PM
|Chega em [[Rancho da Marnie|casa]].
|Chega em [[Rancho da Marnie|casa]].
+
|-
+
|7:00 PM
+
|Entra no seu quarto.
+
|-
+
|9:00 PM
+
|Vai dormir.
|}
|}
Aninha
6
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão