Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Mercadorias Artesanais
(ver código-fonte)
Revisão das 18h35min de 31 de dezembro de 2020
230 bytes adicionados
,
18h35min de 31 de dezembro de 2020
sem resumo de edição
Linha 464:
Linha 464:
|[[Maionese]]
|[[Maionese]]
|Dá para espalhar.
|Dá para espalhar.
−
|{{name|Egg|1|class=inline|alt=Ovo}} ou<br />{{name|Large Egg|1|class=inline|alt=Ovo grande
}} ou{{name|Dinosaur Egg|1|alt=Ovo de dinossauro
}}
+
|{{name|Egg|1|class=inline|alt=Ovo}} ou<br />{{name|Large Egg|1|class=inline|alt=Ovo grande}}
|{{duration|3 Horas}}
|{{duration|3 Horas}}
|{{qualityprice|Mayonnaise|190|hide=silver}}
|{{qualityprice|Mayonnaise|190|hide=silver}}
Linha 481:
Linha 481:
|{{Duration|3 Horas}}
|{{Duration|3 Horas}}
|{{qualityprice|Void Mayonnaise|275|hide=gold,silver}}
|{{qualityprice|Void Mayonnaise|275|hide=gold,silver}}
+
|-
+
|[[File:Dinosaur Mayonnaise.png|center]]
+
|[[Maionese de Dinossauro]]
+
|É grossa e cremosa, com uma cor verde intensa. Tem cheiro de grama e couro.
+
|{{name|Dinosaur Egg|1|alt=Ovo de dinossauro}}
+
|{{Duration|3 Horas}}
+
|{{qualityprice|Dinosaur Mayonnaise|800|hide=gold,silver}}
|}
|}
CarlosVMR
149
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão