Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Harvey
(ver código-fonte)
Revisão das 20h05min de 23 de abril de 2021
131 bytes adicionados
,
20h05min de 23 de abril de 2021
→Gosta
Linha 684:
Linha 684:
|Um cogumelo delicioso com um cheiro de frutas e um sabor ligeiramente apimentado.
|Um cogumelo delicioso com um cheiro de frutas e um sabor ligeiramente apimentado.
|[[Coleta]] - [[Outono]]
|[[Coleta]] - [[Outono]]
+
|-
+
|[[File:orange.png|center]]
+
|[[Laranja]]
+
|Suculenta, azedinha, e pulsando com um doce aroma de verão.
+
|[[Coleta]] - [[Verão]]
|-
|-
|[[File:Common Mushroom.png|center]]
|[[File:Common Mushroom.png|center]]
Pandora
7
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão