Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Pesca
(ver código-fonte)
Revisão das 18h46min de 29 de abril de 2021
150 bytes adicionados
,
18h46min de 29 de abril de 2021
→Varas de pesca
Linha 34:
Linha 34:
!Localização
!Localização
!Requisitos
!Requisitos
+
|-
+
|[[File:Training Rod.png|center]]
+
|[[Vara de Treinamento]]
+
|data-sort-value="0025"|{{price|25}}
+
|N/A
+
|<p>Compre da [[Peixaria]] do Willy.</p>
+
|N/A
|-
|-
|[[File:Bamboo Pole.png|center]]
|[[File:Bamboo Pole.png|center]]
Junkie Devil
16
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão