Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Quartzo refinado
(ver código-fonte)
Revisão das 00h11min de 20 de julho de 2022
132 bytes adicionados
,
00h11min de 20 de julho de 2022
→Fundição
Linha 111:
Linha 111:
|{{name|Quartz|1||link=Quartzo}}
|{{name|Quartz|1||link=Quartzo}}
|{{name|Refined Quartz|1|link=Quartzo refinado}}
|{{name|Refined Quartz|1|link=Quartzo refinado}}
−
|1.5 horas
+
|{{Duration
|1.5 horas
}}
+
|-
+
|{{name|Fire Quartz|alt=Quartzo de fogo|1}}
+
|{{name|Refined Quartz|alt=Quartzo refinado|3}}
+
|{{Duration|1.5 horas}}
|-
|-
|}
|}
Luizhf42
2
edições