Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
JaksStrange
← Edição anterior
Edição posterior →
Utilizador:JaksStrange
(ver código-fonte)
Revisão das 12h30min de 30 de abril de 2023
283 bytes adicionados
,
12h30min de 30 de abril de 2023
→Mods
Linha 672:
Linha 672:
|Gameplay
|Gameplay
|[https://www.nexusmods.com/stardewvalley/mods/7661 Nexus]
|[https://www.nexusmods.com/stardewvalley/mods/7661 Nexus]
+
|-
+
|Stardew Notification
+
|Interface
+
|[https://www.nexusmods.com/stardewvalley/mods/4713 Nexus]<br />[https://www.moddrop.com/stardew-valley/mods/664154-stardew-notifications ModDrop]<br />Tradução: [https://drive.google.com/file/d/1OlP6EnLuCj9R12lCnIGNZG9DTZTSbJ4g/view Meu Drive]
|-
|-
|Stardew Valley Expanded +<br />Grandpa's Farm ou Immersive Farm 2
|Stardew Valley Expanded +<br />Grandpa's Farm ou Immersive Farm 2
JaksStrange
4 416
edições