Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Artesanato
(ver código-fonte)
Revisão das 21h18min de 14 de fevereiro de 2024
244 bytes adicionados
,
14 fevereiro
→Pesca
:
adição de conteúdo
Linha 445:
Linha 445:
|{{name|Wood|10}}{{name|Hardwood|5}}{{name|Slime|10}}
|{{name|Wood|10}}{{name|Hardwood|5}}{{name|Slime|10}}
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Pesca]] nível 7
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Pesca]] nível 7
+
|-
+
|[[File:Quality Bobber.png|center]]
+
|[[Boia de Qualidade]]
+
|{{Description|Quality Bobber}}
+
|{{name|Copper Bar|1}}{{name|Sap|20}}{{name|Solar Essence|5}}
+
|clasa="no-wrap"|{{NPC|Willy|[[Missões#Procuro Insetos Suculentos!|Pedido Especial]]}}
|-
|-
|[[File:Treasure Hunter.png|center]]
|[[File:Treasure Hunter.png|center]]
Saylor
23
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão