Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Defesa
(ver código-fonte)
Revisão das 17h05min de 29 de novembro de 2017
78 bytes adicionados
,
17h05min de 29 de novembro de 2017
→Equipamento
:
+Tênis
Linha 83:
Linha 83:
!Nome
!Nome
!Efeito
!Efeito
+
|-
+
|[[File:Sneakers.png]]
+
|[[Tênis]]
+
|{{name|Defense|+1|alt=Defesa}}
|-
|-
|[[File:Tundra Boots.png]]
|[[File:Tundra Boots.png]]
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
114 172
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão