Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Quartzo refinado
(ver código-fonte)
Revisão das 00h11min de 20 de julho de 2022
132 bytes adicionados
,
00h11min de 20 de julho de 2022
→Fundição
Linha 111:
Linha 111:
|{{name|Quartz|1||link=Quartzo}}
|{{name|Quartz|1||link=Quartzo}}
|{{name|Refined Quartz|1|link=Quartzo refinado}}
|{{name|Refined Quartz|1|link=Quartzo refinado}}
−
|1.5 horas
+
|{{Duration
|1.5 horas
}}
+
|-
+
|{{name|Fire Quartz|alt=Quartzo de fogo|1}}
+
|{{name|Refined Quartz|alt=Quartzo refinado|3}}
+
|{{Duration|1.5 horas}}
|-
|-
|}
|}
Luizhf42
2
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão