Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Harvey
(ver código-fonte)
Revisão das 20h05min de 23 de abril de 2021
131 bytes adicionados
,
20h05min de 23 de abril de 2021
→Gosta
Linha 684:
Linha 684:
|Um cogumelo delicioso com um cheiro de frutas e um sabor ligeiramente apimentado.
|Um cogumelo delicioso com um cheiro de frutas e um sabor ligeiramente apimentado.
|[[Coleta]] - [[Outono]]
|[[Coleta]] - [[Outono]]
+
|-
+
|[[File:orange.png|center]]
+
|[[Laranja]]
+
|Suculenta, azedinha, e pulsando com um doce aroma de verão.
+
|[[Coleta]] - [[Verão]]
|-
|-
|[[File:Common Mushroom.png|center]]
|[[File:Common Mushroom.png|center]]
Pandora
7
edições