Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Defesa
(ver código-fonte)
Revisão das 17h05min de 29 de novembro de 2017
78 bytes adicionados
,
17h05min de 29 de novembro de 2017
→Equipamento
:
+Tênis
Linha 83:
Linha 83:
!Nome
!Nome
!Efeito
!Efeito
+
|-
+
|[[File:Sneakers.png]]
+
|[[Tênis]]
+
|{{name|Defense|+1|alt=Defesa}}
|-
|-
|[[File:Tundra Boots.png]]
|[[File:Tundra Boots.png]]
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
114 172
edições