Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Amizade
(ver código-fonte)
Revisão das 18h39min de 4 de dezembro de 2018
171 bytes removidos
,
18h39min de 4 de dezembro de 2018
→Ódios Universais
Linha 656:
Linha 656:
|Quando você tiver se esforçado demais, beba isto para remover "Exaustão".
|Quando você tiver se esforçado demais, beba isto para remover "Exaustão".
|[[Clínica do Harvey]]
|[[Clínica do Harvey]]
−
|-
−
|[[File:Golden Pumpkin.png|36px]]
−
|[[Abóbora dourada]]
−
|É valiosa, mas não possui propósito algum.
−
|[[Véspera dos Espíritos|Festival da Véspera dos Espíritos]]
|-
|-
|[[File:Green Slime Egg.png|36px]]
|[[File:Green Slime Egg.png|36px]]
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
106 035
edições