Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Artesanato
(ver código-fonte)
Revisão das 21h18min de 14 de fevereiro de 2024
244 bytes adicionados
,
14 fevereiro
→Pesca
:
adição de conteúdo
Linha 445:
Linha 445:
|{{name|Wood|10}}{{name|Hardwood|5}}{{name|Slime|10}}
|{{name|Wood|10}}{{name|Hardwood|5}}{{name|Slime|10}}
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Pesca]] nível 7
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Pesca]] nível 7
+
|-
+
|[[File:Quality Bobber.png|center]]
+
|[[Boia de Qualidade]]
+
|{{Description|Quality Bobber}}
+
|{{name|Copper Bar|1}}{{name|Sap|20}}{{name|Solar Essence|5}}
+
|clasa="no-wrap"|{{NPC|Willy|[[Missões#Procuro Insetos Suculentos!|Pedido Especial]]}}
|-
|-
|[[File:Treasure Hunter.png|center]]
|[[File:Treasure Hunter.png|center]]
Saylor
23
edições