Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Cultivo
(ver código-fonte)
Revisão das 13h53min de 1 de abril de 2024
55 bytes adicionados
,
1 abril
→Pontos de Experiência
Linha 370:
Linha 370:
|data-sort-value="Berinjela"|{{name|Eggplant}}
|data-sort-value="Berinjela"|{{name|Eggplant}}
| 12
| 12
+
|-
+
|data-sort-value="Brócolis"|{{name|Broccoli}}
+
| 13
|-
|-
|data-sort-value="Couve chinesa"|{{name|Bok Choy}}
|data-sort-value="Couve chinesa"|{{name|Bok Choy}}
Guibss
4
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão