Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Festival da Estrela Invernal
(ver código-fonte)
Revisão das 15h02min de 11 de setembro de 2019
72 bytes adicionados
,
15h02min de 11 de setembro de 2019
m
Foram revertidas as edições de
EduardoPlaysBR
(
disc
) para a última revisão de
Sapador
Linha 161:
Linha 161:
|[[File:Wine.png|center|32px]]
|[[File:Wine.png|center|32px]]
|[[Vinho]]
|[[Vinho]]
+
|Beba com moderação.
+
|1
+
|Qualquer adulto exceto [[Clint]], [[Evelyn]], [[Marnie]], [[Robin]], ou [[Willy]]
+
|-
+
|[[File:Beer.png|center|32px]]
+
|[[Cerveja]]
|Beba com moderação.
|Beba com moderação.
|1
|1
Linha 194:
Linha 200:
|1
|1
|Qualquer adulto exceto [[Clint]], [[Evelyn]], [[Marnie]], [[Robin]], ou [[Willy]]
|Qualquer adulto exceto [[Clint]], [[Evelyn]], [[Marnie]], [[Robin]], ou [[Willy]]
−
|-
−
|[[File:Beer.png|center|32px]]
−
|[[Cerveja]]
−
|Beba com moderação.
−
|1
−
|[[Shane]]
|}
|}
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
106 033
edições