Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Guilda dos Aventureiros
(ver código-fonte)
Revisão das 19h24min de 7 de maio de 2020
187 bytes adicionados
,
19h24min de 7 de maio de 2020
Adicionei o anel de napalm na loja
Linha 281:
Linha 281:
|data-sort-value="15000"|{{price|15000}}
|data-sort-value="15000"|{{price|15000}}
|data-sort-value="0750"|{{price|750}}
|data-sort-value="0750"|{{price|750}}
+
|-
+
|[[File:Napalm Ring.png|center]]
+
|[[Anel Napalm]]
+
|{{Description|Napalm Ring}}
+
|Matar 250 [[Serpente]]s
+
|data-sort-value="30000"|{{price|30000}}
+
|data-sort-value="1000"|{{price|1000}}
|-
|-
|[[File:Explosive Ammo.png|center]]
|[[File:Explosive Ammo.png|center]]
IgorFN
13
edições