Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Jas
(ver código-fonte)
Revisão das 16h02min de 20 de julho de 2020
124 bytes adicionados
,
16h02min de 20 de julho de 2020
→Horário
Linha 103:
Linha 103:
|11:00 AM
|11:00 AM
|Ela sai de seu quarto.
|Ela sai de seu quarto.
+
|-
+
|11:30 AM
+
|Fica olhando para os animais na frente de [[Rancho da Marnie|casa]].
+
|-
+
|3:00 PM
+
|Pulando corda n[[A Praia]].
|-
|-
|5:40 PM
|5:40 PM
Aninha
6
edições