Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Pesca
(ver código-fonte)
Revisão das 18h46min de 29 de abril de 2021
150 bytes adicionados
,
18h46min de 29 de abril de 2021
→Varas de pesca
Linha 34:
Linha 34:
!Localização
!Localização
!Requisitos
!Requisitos
+
|-
+
|[[File:Training Rod.png|center]]
+
|[[Vara de Treinamento]]
+
|data-sort-value="0025"|{{price|25}}
+
|N/A
+
|<p>Compre da [[Peixaria]] do Willy.</p>
+
|N/A
|-
|-
|[[File:Bamboo Pole.png|center]]
|[[File:Bamboo Pole.png|center]]
Junkie Devil
16
edições