Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Museu
(ver código-fonte)
Revisão das 18h37min de 10 de agosto de 2020
86 bytes adicionados
,
18h37min de 10 de agosto de 2020
→Quantidade de Itens Doados
Linha 49:
Linha 49:
|align=center|60
|align=center|60
|[[File:Rusty Key.png|32px]] [[Chave Enferrujada]] (Entregue a você no dia seguinte)
|[[File:Rusty Key.png|32px]] [[Chave Enferrujada]] (Entregue a você no dia seguinte)
+
|-
+
|align=center|80
+
|[[File:Triple Shot Espresso.png|32px]] [[Café Expresso Triplo]]
|-
|-
|align=center|95 (todos os itens)
|align=center|95 (todos os itens)
Aribetas
3
edições