Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Amizade
(ver código-fonte)
Revisão das 13h10min de 10 de junho de 2020
10 bytes adicionados
,
13h10min de 10 de junho de 2020
fix missing image error
Linha 216:
Linha 216:
|{{NPC|Alex}}
|{{NPC|Alex}}
|<!--Ama-->'''Cozinhando:''' [[Café da manhã completo]], [[Jantar de salmão]]
|<!--Ama-->'''Cozinhando:''' [[Café da manhã completo]], [[Jantar de salmão]]
+
|<!--Desgosta-->
+
|<!--Odeia-->
+
|-
+
|{{NPC|Dwarf|alt=Anão}}
+
|<!--Ama-->'''[[Minerais#Gemas|Todas as Gemas]]''' exceto [[Diamante]]
|<!--Desgosta-->
|<!--Desgosta-->
|<!--Odeia-->
|<!--Odeia-->
Linha 231:
Linha 236:
|{{NPC|Demetrius}}
|{{NPC|Demetrius}}
|<!--Ama-->'''Cozinhando:''' [[Pote de feijão]], [[Sorvete]], [[Pudim de arroz]]
|<!--Ama-->'''Cozinhando:''' [[Pote de feijão]], [[Sorvete]], [[Pudim de arroz]]
−
|<!--Desgosta-->
−
|<!--Odeia-->
−
|-
−
|{{NPC|Anão}}
−
|<!--Ama-->'''[[Minerais#Gemas|Todas as Gemas]]''' exceto [[Diamante]]
|<!--Desgosta-->
|<!--Desgosta-->
|<!--Odeia-->
|<!--Odeia-->
Margotbean
Administradores da interface
, patroller,
Supressores
,
Administradores
, translators
105 647
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão