Alterações
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
← Edição anterior
Edição posterior →
Cultivo
(ver código-fonte)
Revisão das 13h32min de 1 de abril de 2024
50 bytes adicionados
,
1 abril
sem resumo de edição
Linha 257:
Linha 257:
|-
|-
|data-sort-value="Chirivia"|{{name|Parsnip}}
|data-sort-value="Chirivia"|{{name|Parsnip}}
+
| 8
+
|-
+
|data-sort-value="Cenoura"|{{name|Carrot}}
| 8
| 8
|-
|-
Guibss
4
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Criar uma conta
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Vistas
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
Mudanças recentes
Páginas não traduzidas
Ajuda:Edição
Página aleatória
Links Oficiais
Site oficial
Fóruns oficiais
Mercadoria oficial
Discord
Reddit
Ferramentas
Carregar ficheiro
Páginas especiais
Versão para impressão