Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Definições
Sobre a wiki Stardew Valley Wiki
Exoneração de responsabilidade
Stardew Valley Wiki
Pesquisar
Alterações
← Edição anterior
Edição posterior →
Cultivo
(ver código-fonte)
Revisão das 13h32min de 1 de abril de 2024
50 bytes adicionados
,
1 abril
sem resumo de edição
Linha 257:
Linha 257:
|-
|-
|data-sort-value="Chirivia"|{{name|Parsnip}}
|data-sort-value="Chirivia"|{{name|Parsnip}}
+
| 8
+
|-
+
|data-sort-value="Cenoura"|{{name|Carrot}}
| 8
| 8
|-
|-
Guibss
4
edições